Ролевая игра трансформеры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила ролевой

Участников: 2

Перейти вниз

Правила ролевой  Empty Правила ролевой

Сообщение автор serega 31st Октябрь 2012, 3:20 pm

1)на сайте запрешён флуд спам тролинг
2) чтобы договорится о бое вам надо зайти в чат или отправить лс
3)вы можете просто сражатся в Арене или вести историю своего робота на разных планетах
4) вас могут уничтожить только через месяц если месяц не прошол (настояшй месяц а не вымешлены ) то вас не имеют право уничтожить
5) если вас уничтожит другой игрок ему будет поставлено нарушение
6) вы должны заполнить Анкету
7) бой проходят так в простой Арене вы пишите к примеру оптимус прайм трансформация и все ходит второй игрок он пишит тоже самое но он может нанести уже один удар
8) можно использовать гипер ключи но их нужно выйграть в турнире первые 3 места получают гипер ключи но первы игрок получает также возможность получить секретны подарок
9) в историй вы пишите как прилетели на любую планету пишите имя робота (роботов можно использовать только из форума роботы ) потом пишите как развиваются события на кого вы наткнулись
10) кто то начинает первы писать к примеру я прилетел на землю я оптимус прайм мне нужно замаскироватся выбираю пожарную машину и в путь я еду и осматриваюсь на земле пока не замечен не один дисептикон ( тут пишит второй пост уже другой игрок я наконец добрался до земли я мегатрон трансформируюсь и лечу ишю оптимуса прайма чтобы уничтожить и вот наконец замечаю его как он осматривается на земле я нападаю на него ( так как начинается момент неожиданости вы можете использвать два удар а так один) я стреляю в него с воздуха ракетами у него отнимается 600% жизни (жизнь 10000%) трансформируюсь сила гипер ключа (гипер ключь увеличавает мошь на 1000% можно использовать за бой один раз ) Супер пушка мегатрона огонь (от этого выстрела не увернёшся ) -2000% ( можно увернутся от удара 3 раза не больше к примеру турбо лазерная пушка огонь другой игрок пишит я прячусь за стеной
это всё всем приятной игры удары тоже брать из форму удары трансформеров
serega
serega
Администратор
Администратор

Сообщения : 172
уважение : 230
популяронсть : 6
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 27

бумажник
деньги: 1000$

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила ролевой  Empty Re: Правила ролевой

Сообщение автор Фантом 30th Декабрь 2012, 10:17 am

serega ты молодец что сделал ролевую трансформеры
я раньше пытался сделать но не получалось Хвалю
Фантом
Фантом
боец
боец

Сообщения : 3
уважение : 2
популяронсть : 1
Дата регистрации : 2012-09-03

бумажник
деньги: 1000$

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения